Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал в Ноттингеме

В напряженном поединке украинец уступил Даниэлю Эвансу.
2018 г., 13 июня, 19:23

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский завершил свои выступления на турнире в Ноттингеме, проиграв во втором круге британцу Дэниелу Эвансу – 5:7, 6:7(2).

1 час и 44 минуты провели на корте теннисисты. Стаховский вел по ходу первой партии 5:3 и подавал на сет, но проиграл четыре гейма подряд, причем не имел шансов даже на выигрыш собственной подачи – ему пришлось постоянно отыгрываться, что у него в итоге так и не вышло.

Во втором сете Стаховский повел 3:0, но вновь свое преимущество упустил. Дотянув до тай-брейка украинец его полностью провалил, начав с 0:5. Стаховский сумел взять две подачи, но спасти матч уже не смог.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Сергей Стаховский