Мугуруса: начну Уимблдон с чистого листа

2016 г., 26 июня, 14:22
Напомним, что 22-летняя уроженца Венесуэлы на прошлогоднем главном травяном турнире сезона сумела добраться до финала, а в этом году уже успела выиграть первый турнир Большого Шлема в карьере – Ролан Гаррос.
«После победы на Ролан Гаррос для меня мало что изменилось. Я ощущаю давление не от того, что победила в Париже, а по той причине, что на прошлогоднем Уимблдоне дошла до финала. С того дня в моей карьере произошло настолько много, что мне даже сложно в это поверить»,- говорил Гарбинье в интервью официальному сайту Уимблдона.
«В начале сезона я испытывала трудности, в том числе и с настроем. Когда выигрываешь много игр, уверенность постепенно превращается в самоуверенность. Поэтому я часто проигрывала зимой. Сейчас я сосредоточена лишь на первом матче Уимблдона. Я выйду на первый матч турнира как и все прочие спортсмены – с нуля. 
Если долго радоваться предыдущим победам – в итоге это может навредить, поэтому каждый раз перед новым турниром я говорю себе: «Хорошо, давай попробуем начать все с чистого листа».

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK