Уимблдон (WTA). Козлова безвольно уступает Радваньской

2016 г., 29 июня, 16:53

В Лондоне снова дождь и активным в игровом плане остается лишь центральный корт, который оборудован крышей. По этой причине к матчу украинки Катерины Козловой и Агнешки Радванськи из Польши было приковано внимание большей аудитории, нежели ожидалось.

Катерина явно оказалась не готова к такому и, казалось, вышла на корт уже проиграв этот матч в своей голове. К каждому мячу Козлова подходила неуверенно, пытаясь просто перебросить мяч через сетку, ожидая ошибку Агнешки. Но третья ракетка мира на то ею и является и ошибок от полячки было минимальное количество. В свою очередь, Козлова активно разбрасывала мячи по аутам, не успевая за каждым вторым мячом Радванськи. Тенниса, как такового, получилось маловато и зрители центрального корта кое-как вытерпели час игрового времени, прежде чем Катерина поспешно ретировалась с корта после очередной нелепой ошибки с приема второго мяча Агнешки.

Да, обыграть Радванську по силам далеко не каждой теннисистке, но завязать борьбу хотя-бы в одной партии или же просто показать зубы в отдельных розыгрышах с полячкой можно и нужно было сделать. Увы, Катерина вышла на матч просто для того, чтобы проиграть.

Катерина Козлова (Украина) – Агнешка Радванська (Польша, 3) – 2:6, 1:6.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK