Чэнду (ATP). Хачанов сразится с Рамосом в финале

2016 г., 1 октября, 15:10

Еще вчера Карен впервые в жизни сыграл в полуфинале АТР турнира, а уже сегодня вышел в финал турнира Чэнду. После уверенной победы над Фелисиано Лопесом, россиянин классно разобрался и с Троицки.

Что касается Рамоса, то он провел затяжной поединок с Димитровым. Болгарин провел равный поединок, однако ему не повезло на тай-брейках. В первой партии он имел мини-брейк и подавал на партию, однако Рамос сумел взять две кряду подачи соперника. Уже после разгрома во втором сете казалось, что болгарин своего не отпустит, однако все оказалось иначе. Рамос повел с брейком и даже подавал на матч. Лишь благодаря титаническим усилиям Григор сумел восстановить равенство, однако на тай-брейке все вновь расклеилось и матч, а с ним и финал он таки упустил.

1/2 финала:

Карен Хачанов (Россия) - Виктор Троицки (Сербия, 6) – 6:3, 7:5

Альберт Рамос (Испания, 5) - Григор Димитров (Болгария, 3) – 7:6 (6), 1:6, 7:6 (3)