Фернандес: "Мы - аутсайдеры в этом матче"

2009 г., 6 ноября, 18:53

Отказ Серены Уильямс играть в финале поставил под сомнение статус американок в качестве фавориток. С этим согласилась и капитан сборной США - Мэри Джо Фернандес:

"Мы - аутсайдеры в этом противостоянии" - сказала Фернандес на пресс-конференции после жеребьевки финала Кубка Федераций. По этой самой жеребьевке финал начнется поединком Алексы Глатч против Флавии Пенетты.

"Сестры Уильямс играли за сборную считанное число матчей за эти 10 лет. Они обе хотели быть здесь. Думаю, они ощутили на себе привелигированное состояние, в котором они находятся".

"Я думаю, принимающая сторона ощущает большее давление, чем гости. Особенно, с учетом того, что это финал. Итальянкам будет очень непросто играть под этим давлением" - сказала Мэри Джо.

Во втором матче дня Мелани Один сыграет против Франчески Скьявоне: "Для нас это большая честь - играть финал на своем корте. Как по мне, нет никакой разницы -  играть первой или второй. Я верю в то, что Флавиа проведет хороший матч. Давление? Да, оно есть. Хотя если бы его не было - матч не был финальным" - говорит Скьявоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK