В Бали определены полуфиналистки

2009 г., 6 ноября, 20:01

В группе А Марион Бартоли и Шахар Пир в личной встрече решали, кто пройдет в полуфинал. Обе эти теннисистки обыграли Магдалену Рыбарикову, но француженка это сделала два дня тому назад, и соответственно жребий подарил ей один день отдыха после первого матча. Быть может именно это и стало решающим фактором, говорящим в пользу Марион Бартоли, которая обыграла израильтянку со счетом 6:3, 6:2.

В следующей тройке участниц лучшей стала Мария Хосе Мартинес Санчес, которая сегодня обыграла Саманту Стосур – 7:6, 7:5. Интересно, что австралийке в поединке с испанской теннисисткой не помог даже новый рекорд скорости подачи, установленный ею в этом поединке. Мяч после одной из подач Саманты Стосур полетел со скоростью 207,6 километра в час, и если эта цифра будет официально подтверждена, то это будет означать, что рекорд Венус Вильмяс падет.

В группе С Вера Душевина, которая заменила на турнире получившую годовую дисквалификацию бельгийку Янину Виккмайер, переиграла в трех сетах Анабель Медину-Гарригес из Испании – 2:6, 6:1, 7:5. Но все же эту группу в полуфинале будет представлять японка Кимико Дате-Крумм, которая попала на соревнования благодаря дикой карте от организаторов.

Ну и наконец в последней тройке теннисисток, в группе D, Сабина Лисицки сегодня обыграла Мелинду Шинк со счетом 6:2, 6:7, 6:4. Но турнирного значения эта игра уже не имела, так как Араван Резаи за два предыдущих игровых дня справилась с обеими этими теннисистками.

В полуфиналах таким образом встретятся Бартоли с Дате-Крумм и Резаи с Мартинес Санчес. Таким образом, нас вполне может ожидать на этом завершающем сезон турнире чисто французский финал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK