Трое украинок во втором круге турнира в Минске

2009 г., 11 ноября, 18:28

Напомним, что вчера Юлий Бейгельзимер покинули индивидуальные соревнования, проиграв в двух сетах британке Лауре Робинсон. Но сегодня наши девушки сыграли в индивидуальных соревнованиях на порядок сильнее.

Людмила Киченок обыграла в непростом поединке еще одну британскую спортсменку, Мелани Соуз. В первом сете дело дошло до тай-брейка, и он остался за нашей соотечественницей — 8:6. Второй сет дался нашей юниорке немного легче — 6:4. Следующая соперница Людмилы Киченок на соревнованиях — Весна Манасеева из России.

Мария Корытцева также успешно преодолела барьер первого круга на этих соревнованиях, призовой фонд которых составляет пятьдесят тысяч долларов. Она обыграла Екатерину Джалевич из Белоруссии в тяжелейшей встрече, которая затянулась на все три сета  - 4:6, 7:6 (4), 6:4. Теперь во втором круге этих соревнований нашу соотечественницу ждет встреча с еще одной представительницей страны-хозяйки соревнований, Татьяной Пучек, которая получила от организаторов дикую карту.

Ну и, наконец, Татьяна Арефьева, успешно прошедшая квалификацию, обыграла также в трех сетах Дарью Кустову, опять же белоруску, имеющую на данных соревнованиях пятый номер посева. 6:7 (5), 6:2, 6:4. Примечательно, что во втором круге Татьяна Арефьева сыграет с обидчицей Юлии Бейгельзимер, Лаурой Робинсон. Таким образом, у нее будет шанс отомстить за свою соотечественницу, выбив британку из розыгрыша соревнований.

 

iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK