Мюррей - первый финалист мужского Australian Open

2010 г., 28 января, 13:47
В первой партии хорватский теннисист навязал серьезную борьбу своему оппоненту, сделал два брейка, и уверенно выиграв партию.

Однако после этого британец стал переигрывать оппонента, и во второй и в третьей партии Энди Мюррей побеждал с преимуществом в один брейк.

Уставший оппонент не смог оказать шотландцу достойного сопротивления в последнем сете, который вчистую выиграл Энди Мюррей. Итого, четвертый номер мирового рейтинга одолел оппонента со счетом 3:6, 6:4, 6:4, 6:2.

В финальном матче британский теннисист сыграет с победителем второго полуфинала (Федерер - Тсонга), который состоится завтра с утра.