Братья Алексеенко проходят квал в Болгарии

2010 г., 18 мая, 08:27
Харченко узнала соперницу

Наша соотечественница получила седьмой номер посева на турнире в Ландсвилле, призовой фонд которого составляет десять тысяч долларов.

Анастасия Харченко начнет соревнования с первого круга, и ее соперницей в стартовом раунде будет Юлиана Лизаразо, представительница Колумбии.

В парных соревнованиях единственная украинка на этом турнире будет выступать вместе с американкой Кеко.



Казимова проходит во второй круг в паре без борьбы

Вчера наша соотечественница не выходя на корт попала в следующий круг парных соревнований в южноафриканском Дурбане с призовым фондом в десять тысяч долларов.

На этом старте украинка будет играть вместе с австралийкой Чидрави. Вчера девушки должны были стартовать в соревновании дуэтов, но их соперницы просто не вышли на матч, отдав путевку во второй раунд украинке с австралийкой.



Завершилась харьковская квалификация

Отборочный турнир в первой столице Украины, где сейчас проходит двадцатипятитысячник, завершился с неплохими результатами для нас.

Напомним, что стартовало в этом отборе тридцать пять наших девушек. Путевки же в основную часть получили только пять из них. Три других достались россиянке Горбачовой, австрийке Толян и казашке Дуванаевой.

Список украинских победительниц харьковской квалификации выглядит таким образом: Мария Малхасян, Оксана Павлова, Екатерина Козлова, Анна Шкудун, Анна Познихиренко.

Таким образом, в основном раунде индивидуальных соревнований в Харькове наше представительство было доведено до шестнадцати украинок.



Братья Алексеенко вновь проходят болгарский отбор

Двое наших соотечественников уже не первую неделю подряд играют фьючерсы в Болгарии, и в который уже раз без особых проблем проходят квалификационный барьер.

Вадим Алексеенко в финале отбора играл против еще одного украинца, Павла Кузина, и переиграл того с результатом 6:1, 6:0.

Глеб Алексеенко одержал не намного менее убедительную победу, отдав своему сопернику, белорусу Владимиру Крюку, всего четыре гейма – 6:2, 6:2.

В основной сетке соревнований Глеб в первом круге сыграет против второго номера посева, румына Богдана-Виктора Леонте, а Вадим встретится с македонцем Томиславом Йотовски.

В парных соревнованиях братья получили первый номер посева. Кроме них в турнире дуэтов сыграет и Иван Аниканов, напарником которого будет молдавский теннисист Роман Тодоряну.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK