Как Симпсоны в теннис играли

2010 г., 20 мая, 14:11
Ну кто из нас детстве не смотрел сагу о простой американской семье, покорившей весь мир? Наверное, таких не найдется. Мы не исключение. И поэтому попав на серию, в которой культовые герои играют в теннис, мы просто не могли не поделиться с вами такой вот радостью.

Приключилось сие интереснейшее событие, а именно выход серии в эфир одиннадцатого февраля 2001-го года. Когда точно серия появилась на русском языке, к величайшему сожалению, установить так и не удалось.

Серия эта является двенадцатой в двенадцатом же сезоне мультика. Она всего лишь вторая, раскрашенная не вручную, а анимационным путем. Серийно так работать с цветом в Симпсонах начнут только с четырнадцатого сезона.

Среди приглашенных звезд фигурируют лучшие американские игроки последнего времени – сестры Серена и Винус Уильямс, а также Андре Агасси и Пит Сампрас. Но все это слова, а слушать о семействе Симпсонов намного скучнее, чем смотреть на них. Так что мы предлагаем вам заняться делом повеселее, а именно посмотреть эту серию (при желании вы можете насладиться серией в русском переводе в одной из социальных сетей на страничке автора (кстати, автор будет очень рад узнать ваше личное мнение о работе раздела и идеях относительно того, о чем бы вам хотелось почитать, и на что посмотреть в разделе тенниса в дальнейшем), или же загуглив серию в поисковике).















































































x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK