Е. Бондаренко покидает одиночку на Ролан Гаррос

2010 г., 27 мая, 18:13
Начался поединок для нашей соотечественницы, которая проводила только третий свой поединок после возвращения на корт (не играла младшая из сестер с февраля из-за травмы), ошеломляюще – с брейка соперницы. Несмотря на то, что лишь в одном из пяти розыгрышей первого гейма украинка не подала первую подачу, все же Александре Возняк удалось стартовать уверенно. Отыграться украинка могла уже в следующем гейме, когда у нее было четыре брейк-поинта, но сделать этого ей не удалось.

В результате взять и второй гейм на своей подаче украинка не смогла, позволив сопернице повести со счетом 4:0. Только после этого был взят первый гейм на своей подаче. Екатерина Бондаренко заиграла, когда сет по сути дела уже проигран, намного агрессивнее, стала попадать, и в результате вплотную приблизилась к оппонентке, сделав счет 4:5. Однако вопреки игровой логике, канадка смогла собраться, и подавая на партию она не отдала нашей соотечественнице ни единого очка.

Вторая партия началась также, как и первая – неудачно для украинской теннисистке, которая сходу позволила оппонентке взять свою подачу. Как оказалось, после проигранного первого сета, в котором вторая половина все же была за украинкой, собраться ей так и не удалось. В результате, вторая партия пришла при подавляющем преимуществе Александры Возняк.

Екатерина Бондаренко же в очередной раз подтвердила свой статус теннисистки настроения, уступив в общем-то равной себе сопернице, и имея шансы на другой исход даже несмотря на неудачное начало встречи.



Екатерина Бондаренко (Украина) – Александра Возняк (Канада) 4:6, 1:6

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK