8 ноября '09 21:40

Двадцатидвухлетняя теннисистка продолжает прогрессировать, и покорять до этого неведомые ей вершины.
Мальорка: Авдиенко и Литовченко побеждают в паре
8 ноября '09 21:39
На турнире ITF с призовым фондом 10 000 долларов украинки Катерина Авдиенко и Анастасия Литовченко стали победителями парного турнира.
Санторо попрощался с теннисом
8 ноября '09 19:20
Турнир серии "Матсерс" в парижском зале Берси стал последним в карьере француза Фабриса Санторо.
Кубок Кремля. Корашвили и Бояновская побеждают в паре
8 ноября '09 19:01
На юниорском турнире первой категории - Кубок Кремля в Москве, украинки Александра Корашвили и Валерия Бояновская стали чемпионками в парном разряде.
Мюррей триумфует в Валенсии
8 ноября '09 18:55
Британец легко расправился с Михаилом Южным.
Джокович побеждает в Базеле
8 ноября '09 18:47
В финальном матче серб оказался сильнее Роже Федерера.
Стаховский снялся с парижского Мастерса
8 ноября '09 17:49
Украинец не стал заканчивать матч с Арно Клеманом.
Италия добила США
8 ноября '09 17:38
В последнем, четвертом поединке финала Кубка Федераций хозяйки корта вновь оказались сильнее.
Юниоры. Кубок Кремля. Корашвили и Лебедин проигрывают финалы
8 ноября '09 14:39
На представительном юниорском турнире 1-й категории Кубок Кремля украинским теннисистам не удалось стать победителями в одиночке.
Итальянки выиграли Кубок Федерации
8 ноября '09 14:17
Флавия Пеннетта обыграла Мелани Удин в третьем матче финала Кубка Федерации, в котором встречаются Италия и США.
Теннис. Резаи выиграла турнир на Бали
8 ноября '09 11:51
Француженка Аравен Резаи стала победительницей проходившего на Бали альтернативного чемпионата WTA.
Теннис.Украинки стартуют в Минске
8 ноября '09 10:44
В столице Беларуси Минске на следующей неделе стартует крупный турнир ITF Sport-Pari Cup с призовым фондом 50 000 долларов, в котором сыграют многие украинские теннисистки.
Valencia Open 500. Известны финалисты турнира
8 ноября '09 0:18
Михаил Южный и Энди Маррэй встретятся в финальном поединке за победу и призовой фонд 2 090 000 евро.
Клийстерс: "Викмайер и Малисс могут закончить карьеру"
7 ноября '09 22:34
Международная Федерация Тенниса подтвердила годичную дисквалификацию для бельгийских теннисистов Янины Викмайер и Ксавье Малисса. Эту ситуацию прокомментировала только совершившая камбэк в большой теннис Ким Клийстерс.
Бубка сыграет на челленджере в Ахене
7 ноября '09 21:36
Украинский теннисист Сергей Бубка стартует на челленджере в Германии.
Базель. Определился соперник Джоковича
7 ноября '09 20:42
Им стал именитый швейцарец Роджер Федерер, победивший в полуфинале Davidoff Swiss Indoors Basel своего соотечественника Марко Кьюдинелли.
Базель. Джокович - финалист турнира
7 ноября '09 20:13
Сербский теннисист не без проблем в полуфинале турнира Davidoff Swiss Indoors Basel одолел Радека Штепанека.
Санторо еще не определился с продолжением карьеры
7 ноября '09 19:41
Если француз сыграет на Australian Open-2010, то установит уникальное достижение.
Берси: Стаховский стартует с победы
7 ноября '09 19:33
Украинский теннисист уверенно начал свой путь на парижском соревновании.
Пеннетта: "Грунта на корте было многовато"
7 ноября '09 18:54
После первого матча дня финала Кубка Федераций своими впечатлениями поделились его участницы - Алекса Глэтч и Флавиа Пеннетта.