Шустер: "У нас гораздо больше потенциала"

2010 г., 30 декабря, 22:11
"Я всегда говорил, что у нас гораздо больше потенциала. Это мы сегодня и показали. Нельзя не отметить 13-е местро Ришарда Фрайтага. В очень тяжелых погодных условиях он показал фантастический прыжок как для его опыта," - объяснил Шустер.

В сложных погодных условиях и для Мартина Шмитта далекий прыжок стал проблемой. "Для меня было сразу ясно, что Мартину будет тяжело. Но то, что он показал - это очень классно. Это были лучшие его прыжки этой зимой, особенно трайал раунд был фантастическим," - сказал Шустер.

"В плохом прыжке в первой попытке он в общем не виноват. В этих сложных условиях он не тренировался. У него всегда были хорошие условия. Во второй попытке он был гораздо лучше. Все увидели, что у него много потенциала. Я уверен, что он еще покажет хорошие прыжки в течении Турне".

Больше всего австрийца Шустера удивил австриец же Мануэль Феттнер. "Он провел очень классный старт. В этих сложных условиях рпреимущество получили атлетичные спортсмнены, и здесь Австрия на голову выше всех остальных. Но мы не так уж и отстаем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK