Эртль-Ренц: "Я никогда не забуду этот день"

2011 г., 15 февраля, 23:23

Тогда же сборная Германия удостоилась золотой медали, о чем отчетливо помнит легендарная немецкая горнолыжница Мартина Эртль-Ренц.

"Я прекрасно помню тот день. За день до победы я сказала в интервью, что мы выиграем золото, а моя коллега по команде, стоявшая за спиной, сказала, что я нахожусь в потрясающей форме. Очевидно, мы обе были в отличной форме, потому что на следующий день мы выиграли. Я навсегда запомню этот день", - поделилась воспоминаниями Эртль-Ренц.

О новой работе: "На этом чемпионате мира я веду вместе с Маркусом Отмером соревнования. Мы находимся рядом с финишем и комментируем зрителям гонки: даем информацию о спортсменах и заездах. Еще я передаю всю эту информацию на сайт."

О чемпионате мира: "Я приятно удивлена, потому что не знала, чего ожидать. Здесь прекрасная атмосфера, и я в восторге от довольно справедливой аудитории. Это хороший промоушн для горных лыж."

О командном соревновании: "Мне очень нравится эта идея. В других индивидуальных видах спорта также соревнуются команды. Тогда почему горнолыжный спорт не может быть вознагражден за то, что обладает отличной командой? Ведь это удивительное чувство, когда ты несешь ответственность за своих партнеров. Я действительно жду этого события и думаю, что оно будет увлекательным для зрителей."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK