Прыжки с трамплина. Койонкоски доволен командой

2011 г., 18 февраля, 20:36

Главный тренер Мика Койонкоски считает, что его подопечные показали в течение пары дней в Викерсунде лучшие прыжки за последние несколько лет.

"Я очень доволен тренировками, особенно в четверг, когда спортсмены показали лучшие результаты за последние несколько лет", - сказал Койонкоски.

Особенно высоко он оценил "отличные прыжки" Андерса Якобсена, но подчеркнул, что вся команда великолепно выступила в Викерсунде. Однако тренер утверждает, что команда еще неполностью подготовлена к чемпионату мира.

"Вы всегда можете быть лучше. Я очень доволен последними тренировками, которые остались на высоком международном уровне, но мы все же должны оставаться реалистами. Мы старались быть сильными в течение года, что практически всегда срабатывало, но иногда у нас были сложные уикенды. Сейчас мне кажется, что мы выглядим хорошо", - сообщил главный тренер.

После завтрашней тренировки у спортсменов будет два выходных, прежде чем они приступят к индивидуальным тренировкам. Команда встретится опять во вторник. Первая квалификация на обычном трамплине в Осло пройдет уже в пятницу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK