Зайцев: "Пуаре — это бренд, КГБ — тоже"

2012 г., 4 мая, 18:31
"Мне непонятны до конца намерения Пуаре. Почему? Контракт только до Олимпиады. Это прозвучало не жестко и не утвердительно, а просто в спокойном тоне, рассудительно он сказал: "Давайте до Олимпиады поработаем вместе". 
 
Конечно, есть рассуждения и информация, что его цель — возвратиться в большой европейский биатлон через какие-то значительные результаты на Олимпийских играх. Может быть, это причина. По крайней мере, это перерыв в бизнесе, он хотел бы возвратиться обратно в биатлон. 
 
И, естественно, ему было бы более комфортно тренировать национальную команду во Франции, в Норвегии, нежели в Беларуси. Приглашали мы… Ну, видите, многие заинтересованы сегодня попытать силы в Беларуси, не только в сфере спорта.
 
Пуаре не один приезжал. Он взял с собой — об этом мы как раз говорили в первой части беседы — хорошего личного менеджера. И какие у гостей дополнительные интересы — я пока тоже не могу вам сказать. Может, у них свое видение участия в инвестиционном климате Республики Беларусь. Все-таки у Пуаре есть доля в гостиничном бизнесе.
 
И его бизнесом занимается этот менеджер, который, собственно, и ставил нам все условия. Он говорил: "Пуаре — это имя, это бренд". Я в ответ: "Хорошо, у нас тоже КГБ — это бренд"… Вот видите, человек приезжает с профессиональным управленцем. И это уже совсем иной подход", - сказал Зайцев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK