Биатлон. Карленко: "Пидгрушная очень долго шла к этому подиуму"

2012 г., 2 декабря, 01:46
"Сегодняшний результат – это не результат одного дня. Это – кропотливая многолетняя работа, которая, наконец, вылилась в такое, пусть и значительное, но все же промежуточное достижение. И, конечно, эти результаты стали возможны благодаря слаженной работе во имя успехов всех, кто причастен к рабочему процессу нашей команды: самих спортсменов, тренеров, руководства федерации и государства.
 
Еще во время телевизионной трансляции мужской гонки, я сказал, что результаты наших ребят вызывают оптимизм, и мы надеемся, что это – первая ласточка к улучшению результатов нашей команды в целом. 
 
Если же говорить о сегодняшних итогах, то, конечно, мы очень довольны успехом, которого достигла Елена Пидгрушная. Она очень долго шла к этому подиуму и мы рады, что такую вершину она, наконец, покорила. Кроме того, хотелось бы поздравить Юлю Джиму, для которой 13-е место – тоже несомненный успех.
 
И, безусловно, нужно отдать должное и тепло поздравить личных тренеров спортсменов, первых тренеров, которые дали им путевку в жизнь. Надеемся, они сегодня получили истинное наслаждение от того, что их подопечные попали в надежные руки тренерского состава национальной команды и сейчас показывают такие результаты на высшем международном уровне. Ну и нельзя обойти вниманием наш медицинский персонал и сервис-бригаду, чьи усилия в результатах команды невозможно переоценить", - сказал Карленко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK