Биатлон. Линдстрем: "С этого момента я могу чувствовать себя звездой мирового биатлона"

2013 г., 15 февраля, 14:19
"Кажется, с этого момента я должен чувствовать себя, как настоящая звезда мирового биатлона. Ещё недавно попасть на подиум казалось мне чем-то практически недостижимым, особенно при нынешней конкуренции.
Но сейчас я чувствую, что определённо пришло время поменять свой взгляд на свои шансы, ведь я завоевал первую медаль для сборной Швеции на этом чемпионате мира. Я очень счастлив, что мне удалось выиграть медаль в этом году. 
 
К тому же, нет более удачного момента для завоевания медали – как на главном старте сезона. Гонка была непростой, хотя и погода на этот раз оставила нас в покое и дала шанс выявить сильнейших без своего вмешательства.  Тем не менее, трек был тяжёлый, на последнем круге трасса была уже заметно разбита, поэтому на финишном круге я оставил очень много сил.
 
Оглядываясь назад,  я вижу, что сезон, который уже перешагнул экватор, складывается очень непросто. И эта медаль очень важна для нашей команды. К тому же, Бьорн Ферри также "заехал" в цветочную церемонию, заняв пятое место. Так что мы можем гордиться результатом, который в индивидуальной гонке показала сборная Швеции", - сказал Линдстрем.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Фредрик Линдстрем

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK