Биатлон. Устюгов пропустит первый сбор

2013 г., 15 мая, 16:24
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов рассказал о том, что олимпийский чемпион Евгений Устюгов пропустит сбор команды в Чайковском.
 
"Первый сбор команды по семейным обстоятельствам пропустит Евгений Устюгов. Он будет с личным тренером готовиться с акцентом на стрельбу у себя дома в Красноярске. С Женей мы разговаривали на эту тему еще в концовке сезона, так что решение было спланировано заранее.
 
Все остальные ребята из команды приедут на сбор по плану. На первом сборе мы будем проводить обычную работу. Займемся в Чайковском стрелковой подготовкой, поработаем над общей выносливостью. В Чайковском современный комплекс, отличные условия для тренировок будь то роллерная подготовка или, например, стрельба в тире. Мы не единственная команда, которая будет готовиться там в это межсезонье. Я считаю, что нужно поддерживать российские комплексы", - сказал Лопухов.
 
В состав мужской команды России (старший тренер Николай Лопухов, тренеры — Сергей Коновалов и Павел Ланцов) на централизованную подготовку вошли десять человек: Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Андрей Маковеев, Алексей Слепов, Александр Логинов, Максим Цветков и Александр Печенкин.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Евгений Устюгов

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK