Фигурное катание. Объявлены составы на Гран-при

Из украинцев на этапах Гран-при 2013/2014 выступят только Шивон Хикин-Кенеди и Дмитрий Дунь.
0
3 июня '13 15:20
Дунь и Хикин-Кенеди, Getty Images
Дунь и Хикин-Кенеди, Getty Images

Hilton HHonors, Skate America (Детройт), 18-20 октября

Мужчины: Бриан Жубер (Франция), Такахико Козука (Япония), Тацуки Мачида (Япония), Дайсуке Такахаши (Япония), Денис Тен (Казахстан), Артур Гачинский (Россия), Александр Майоров (Швеция), Макс Аарон (США), Эван Лайсачек (США).

Женщины: Мэ Беренис Мейте (Франция), Элене Гедеванишвили (Грузия), Валентина Маркеи (Италия), Мао Асада (Япония), Елена Радионова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Виктория Хельгессон (Швеция), Эшли Вагнер (США), Каролин Жан (США).

Пары: Кирстен Мур-Тауэр/Дилан Москович (Канада), Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция), Стефания Бертон/Ондрей Хотарек (Италия), Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия), Марисса Кастелли/Саймон Шнапир (США), Кейди Денни/Джон Кафлин (США).

Танцы на льду: Юлия Злобина/Алексей Ситников (Азербайджан), Пернелль Каррон/Ллойд Джонс (Франция), Анна Каппеллини/Лука Ланотте (Италия), Кэти Рид/Крис Рид (Япония), Изабелла Тобиас/Дейвидас Стагнюнас (Литва), Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США).


Skate Canada (Сент-Джон), 25-27 октября

Мужчины: Элладж Бальде (Канада), Патрик Чан (Канада), Андрей Рогозин (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Юзуру Ханю (Япония), Такахито Мура (Япония), Нобунари Ода (Япония), Джереми Эбботт (США), Джошуа Фэррис (США), Росс Майнер (США).

Женщины: Амели Лакост (Канада), Кейтлин Осмонд (Канада), Киира Корпи (Финляндия), Акико Сузуки (Япония), Ю-На Ким (Южная Корея), Алена Леонова (Россия), Юлия Липницкая (Россия), Кристина Гао (США), Грейси Голд (США).

Пары: Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Пейдж Лоренс/Руди Свигерс (Канада), Маргарет Перди/Майкл Маринаро (Канада), Веньдзин Суй/Цунь Хань (Китай), Мари Вартманн/Аарон Ван Клив (Германия), Стефания Бертон/Ондрей Хотарек (Италия), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Линдсэй Дэвис/Рокн Брюбэйкер (США).

Танцы на льду: Александра Пол/Митчелл Ислэм (Канада), Тесса Виртью/Скотт Моир (Канада), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Нелли Жиганшина/Александр Гажи (Германия), Шарлен Гинар/Марко Фабри (Италия), Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (Россия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью (США).


Cup of China, (Пекин), 1-3 ноября

Мужчины: Кевин Рейнолдс (Канада), Нан Сон (Китай), Йи Вань (Китай), Хань Янь (Китай), Флоран Амодио (Франция), Петер Либерс (Германия), Такахико Козука (Япония), Денис Тен (Казахстан), Максим Ковтун (Россия), Ричард Дорнбуш (США).

Женщины: Зиджун Ли (Китай), Кесинь Жань (Китай), Каролина Костнер (Италия), Канако Мураками (Япония), Полина Коробейникова (Россия), Анна Погорилая (Россия), Аделина Сотникова (Россия), Юши Хельгессон (Швеция), Агнеш Завадски (США).

Пары: Цин Пан – Дзянь Тунь (Китай), Чень Пень – Хао Жань (Китай), Дарья Попова – Бруно Массо (Франция), Алена Савченко – Робин Шолковы (Германия), Анастасия Мартюшева – Алексей Рогонов (Россия), Алекса Сцимека – Крис Книрим (США), Фелисия Жан – Нэтан Бартоломэй (США).

Танцы на льду: Синьтунь Хуань/Сюнь Жень (Китай), Сяоянь Ю/Чень Вань (Китай), Пернелль Каррон/Ллойд Джонс (Франция), Натали Пешала/Фабьян Бурза (Франция), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия), Александра Олдридж/Дэниэль Итон (США), Мэдисон Чок/Эван Бэйтс (США).


NHK Trophy (Токио), 8-9 ноября

Мужчины: Чафик Бессегьер (Франция), Такахито Мура (Япония), Нобунари Ода (Япония), Дайсуке Такахаши (Япония), Константин Меньшов (Россия), Сергей Воронов (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Макс Аарон (США), Джереми Эбботт (США), Адам Риппон (США).

Женщины: Зиджун Ли (Китай), Элене Гедеванишвили (Грузия), Валентина Маркеи (Италия), Мао Асада (Япония), Акико Сузуки (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Алена Леонова (Россия), Грейси Голд (США), Мираи Нагасу (США).

Пары: Пейдж Лоренс/Руди Свигерс (Канада), Чень Пень/Хао Жань (Китай), Веньдзинь Суй/Цунь Хань (Китай), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия), Марисса Кастелли/Саймон Шнапир (США), Хэвен Денни/Брэндон Фрэйзир (США).

Танцы на льду: Пайпер Жилле/Пол Пуарье (Канада), Таня Колбе/Стефано Карузо (Германия), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия), Виктория Синицына/Руслан Жиганшин (Россия), Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США).


Trophee Bompard (Париж), 15-17 ноября

Мужчины: Патрик Чан (Канада), Нан Сон (Китай), Хань Янь (Китай), Михал Бржезина (Чехия), Флоран Амодио (Франция), Ромэн Понсар (Франция), Юзуру Ханю (Япония), Джейсон Браун (США), Росс Майнер (США).

Женщины: Киира Корпи (Финляндия), Ленэлль Гиллерон-Горри (Франция), Мэ Беренис Мейте (Франция), Ирета Силет (Франция), Ю-На Ким (Южная Корея), Анна Погорилая (Россия), Аделина Сотникова (Россия), Виктория Хельгессон (Швеция), Кристина Гао (США), Эшли Вагнер (США).

Пары: Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Наташа Пурич/Мервин Тран (Канада), Цин Пан/Дзянь Тунь (Китай), Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция), Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия), Кейди Деннис/Джон Кафлин (США).

Танцы на льду: Николь Орфорд/Томас Уильямс (Канада), Тесса Виртью/Скотт Моир (Канада), Натали Пешала/Фабьян Бурза (Франция), Нелли Жиганшина/Александр Гажи (Германия), Пенни Кумс/Николас Бакленд (Великобритания), Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия), Ксения Монько/Кирилл Халявин (Россия).


Rostelecom Cup (Москва), 22-24 ноября

Мужчины: Кевин Рейнолдс (Канада), Бриан Жубер (Франция), Петер Либерс (Германия), Тацуки Мачида (Япония), Максим Ковтун (Россия), Евгений Плющенко (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Ричард Дорнбуш (США), Джошуа Фэррис (США).

Женщины: Кейтлин Осмонд (Канада), Каролина Костнер (Италия), Харука Имами (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Канако Мураками (Япония), Юлия Липницкая (Россия), Елазавета Туктамышева (Россия), Мираи Нагасу (США), Агнеш Завадски (США).

Пары: Кирстер Мур-Тауэрс/Дилан Москович (Канада), Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия), Наруми Такахаши/Рюичи Кихара (Япония), Юлия Антипова/Нодари Майсурадзе (Россия), Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия), Алекса Сцимека/Крис Книрим (США), Бритни Симпсон/Мэттью Блэкмер (США).

Танцы на льду: Пайпер Жилле/Поль Пуаре (Канада), Кейтлин Уивер/Эндри Поже (Канада), Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия), Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (Россия), Шивон Хикин-Кенеди/Дмитрий Дунь (Украина), Мэдисон Чок/Эван Бейтс (США).

Финал Гран-при состоится в Фукуоке (Япония) с 5 по 8 декабря.

iSport.ua Зимние Зимние
17 июля
22:05
Пьяный российский олимпийский чемпион вынес из храма подаренную икону
3 июля
12:10
Бах: Абсолютно уверен, что Олимпиада в Пхенчхане пройдет успешно
24 мая
17:34
Фуркад и Бьорндален будут совместно готовиться к олимпийскому сезону
12:47
Известная биатлонистка попала под автомобиль на тренировке
12 мая
12:53
Меркушина пропустит первый сбор Украины из-за операции на глазу
11 мая
13:50
Убийце украинской биатлонистки Елены Демиденко дали пожизненный срок
19 апреля
17:25
Лучший фигурист Украины ищет деньги для подготовки к Олимпиаде
14:25
Суд в Лозанне оправдал украинскую биатлонистку Абрамову
15 апреля
10:05
Стал известен состав сборной Украины на олимпийский биатлонный сезон
11 апреля
13:34
Абраменко: На Олимпийских играх будет тяжело в плане выбора скорости
Архив новостей
Загрузка...