Биатлон. М.Фуркад: "Нашел в себе силы выиграть сегодня"

2014 г., 5 января, 22:38
"Я не был доволен своим последним огневым рубежом вчера, но нашел в себе силы выиграть сегодня, и я счастлив. Оберхоф - это единственное место Кубка мира, где я никогда раньше не выигрывал, так что я вполне доволен", - вступил француз.

"Еще раз хочется отметить, что организаторы проделали отличную работу. Мне не нравится такая погода и такой снег, но они сделали все, чтобы состояние трассы было хорошим. Я пропускаю этап в Рупольдинге и уже завтра еду на тренировочный сбор в Антерсельву, где буду ждать ребят по команде. Мне немного грустно из-за того, что я не еду в Рупольдинг, потому что это одно из моих самых любимых и наиболее успешных мест. Но главная цель для меня в этом сезоне это Олимпийские игры, и я сфокусирован только на Сочи".

"В комнате для переодевания я сказал Эмилю, что мы увидимся в Сочи, потому что он будет пропускать этап в Антерсельве. Конечно, мне будет не хватать норвежцев в Антхольце, а им - меня в Рупольдинге, но я уверен, что на ОИ мы здорово посоперничаем, а выиграет - лучший", - завершил Фуркад.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK