Биатлон. Хофер: " Еще пару дней назад я не знал, буду ли вообще стартовать"

2014 г., 18 января, 10:12
"Я тренируюсь в Антхольце всегда, поэтому для меня Антерсельва как второй дом, хоть я и не живу здесь. Для меня это была очень хорошая гонка, особенно хорошо катили лыжи. Возможно, одна ошибка это слишком много, но тот результат, который получился в итоге замечательный и я этому очень рад", - начал Лукас Хофер.

"Надеюсь, что завтра (сегодня) гонка также сложится хорошо. Сегодня очень важным было то, как катили лыжи, за что я хочу поблагодарить наших сервисменов, они проделали потрясающую работу. Еще несколько дней назад я не был уверен в том, буду ли вообще стартовать, но в последние два дня я чувствовал себя уже лучше после Рупольдинга и утром я подумал, о том, что таки выйду на старт".

"Когда я приехал на финиш, в первые секунды я был очень рад, потом я увидел, что Симон идет с двумя нолями, а на финише он немного обошел меня и я огорчился, что проиграл всего лишь 0.3 секунды. Но, в целом, я был рад, потому что занял призовое место именно в Антхольце. Буквально за несколько минут до награждения мы узнали о том, что будет два первых места и, конечно же, я был счастлив", - резюмировал Хофер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK