Семенов: Такого провала от себя не ожидал

Сергей Семенов прокомментировал неудачный для себя старт олимпийского сезона.
2017 г., 22 декабря, 15:30
Getty Images
Getty Images

Украинский биатлонист Сергей Семенов признался, что недоволен своими результатами в этом сезоне. Отметим, что украинец лишь однажды пробился в очки.

"Относительно своего состояния не хочу давать никаких комментариев пока не разобрались в ситуации до конца. Естественно, я недоволен началом сезона. Хотя и не планировали выход на максимальные кондиции уже в декабре, но и такого откровенного провала я от себя не ожидал.

В целом настроение — в порядке. Переживаю, конечно, по поводу сегодняшнего состояния, но все же возможность вернуться к былым кондициям еще есть, правда, права на ошибку уже не осталось.

Новогодний перерыв как раз и используем для поиска причин проблем с готовностью и их устранения по возможности. Само собой, теперь времени осталось только на подготовку конкретно к Олимпиаде и январские этапы можно рассматривать только как подготовку, поэтому стартов у меня в ближайшее время вряд ли будет много.

Конкретно об Олимпиаде пока не думаю, на первом месте на данный момент возвращение формы, а для переживаний перед Олимийскими играми время всегда найдется", — цитирует Семенова Xsport.ua.

Ранее сообщалось, что Семенов и Жирный пропустят этап Кубка мира в Оберхофе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK