Койонковски настроен на Олимпиаду

2009 г., 26 октября, 12:06

Несмотря на неудачный прошлый сезон, сборная Норвегии по прыжкам с трамплина провела очень сильное лето и теперь скандальный тренер сборной Норвегии видит, что его команда находится на хорошем ходу.

"Пока еще очень рано говорить про какие-то определенные цели. Сперва мы должны создать серьезную команду с хорошим средним уровнем прыжком, а затем мы должны уже думать про Олимпиаду в Ванкувере, Турне четырех трамплинов и про другие важные старты сезона", - говорит Койонковски в интервью норвежскому сайту skijumping.no

"Прыжки с трамплина - очень чувствительный вид спорта. Ближайшие недели подготовки будут очень важны для наших выступлений. Безусловно, задачей номер один будет успешное выступление на Олимпиаде", - утверждает известный любовник Мика Койонковски, которого очень любит норвежская и мировая пресса за его постоянные похождения по молодым девушкам.

Тем не менее, успехи сборной Норвегии под руководством Койонковски невозможно переоценить, особенно талант в работе с молодыми спортсменами.

Источник: skijumping.no


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK