Биатлон. Ландертингер: "У меня хорошие предчувствия по поводу предстоящего сезона"

2009 г., 2 ноября, 19:22

Дело в том, что австрийский биатлонист Доминик Ландертингер, уроженец и житель Пиллерцеталя, трижды был номинирован на звание Спортсмена года в Австрии: как новичок года, спортсмен года и вместе с национальной сборной Австрии по биатлону. Кроме того, не так давно был открыт фан-клуб чемпиона мира в масс-старте: более чем 100 фанатов уже являются членами этой болельщицкой организации, и сейчас мобилизируют всех остальных "ландифанов", чтобы они снова проголосовали - здесь на счет идет каждый голос.

"То, что делают мои фанаты для меня - это невероятно. Просто вау," - говорит Доминик Ландертингер. "Для меня большой честью будет получить этот приз. Но больше всего я буду рад награде за лучшую команду, потому как вместе мы - сила"

Однако, все мысли Ландертингера сейчас далеки от славы. "Мы только что закончили великолепный тренировочный сбор в Норвегии, где вместе с командой мы провели десять дней, десять прекрасных дней. Я провел невероятно объемную работу по стрельбе, но и ход тренировал исправно. Надеюсь, что бежать в этом году буду так, как никогда раньше"

"У меня хорошие предчувствия по поводу предстоящего сезона. Я думаю, что мы с командой на правильном пути"

Тем не менее, Ландертингер все-таки увлечен голосованием за лучшего спортсмена года в Австрии. "Я не буду врать, я жду итогов голосования и все-таки попрошу вас: поддержите меня!" - заключил молодой чемпион мира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK