Лыжи. Йохен Беле: "Все ради Олимпиады"

2009 г., 15 ноября, 20:52

"Конечно, мы не можем быть удовлетворены прошедшим сезоном, но я не могу сказать, что мы не ожидали спад," - говорит Беле. "На самом деле, это достаточно логично, что сезон перед олимпийским сложился для нас не так хорошо, как этого многие ждали. Это дает сборной новую мотивацию, новые цели и, я надеюсь, все это мы выполним в Ванкувере"

По словам Беле, подготовка в сборной Германии прошла хорошо. "Мы сейчас еще продолжаем вкатку, но уже могу отчитаться, что подготовка прошла на хорошем уровне. Практически без срывов, все замечательно. Потренировались и в крытом лыжном дворце в Оберхофе, всем очень понравился этот опыт. То, что у нас без сбоев прошла подготовка, безусловно, является позитивным моментом. Мы с самого старта Кубка Мира будем готовы к тому, чтобы продемонстрировать серьезные результаты"

В последнее время ходит много слухов о том, что Мириам Гесснер может выступить за лыжную сборную Германии на Олимпийских играх. "Да, это возможно. Если Мириам не попадет в национальную команду по биатлону, то она может стартовать за нас. Мы не собираемся перетаскивать Гесснер в лыжные гонки, но сейчас она действительно может быть для нас полезна"

Первый этап Кубка Мира по лыжным гонкам состоится в Норвегии, в Бейтостолене, и начнется уже на следующей неделе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK