Прыжки с трамплина. Шустер: "Хочу топ-десятку"

2009 г., 19 ноября, 09:48

Сборная Германии по прыжкам с трамплина, возглавляемая австрийским специалистом Вернером Шустером, входит в новый сезон без единого прыжка на снегу. Однако, сам Шустер не видит в этом никакой проблемы, так как сборная Германии смогла тренироваться дома, в Клингентале, в идеальных условиях.

Цели на зиму для Шустера точно не установлены. Команда будет соревноваться среди лучших пяти национальных сборных, а в индивидуальных соревнованиях тренер рассчитывает на топ-десятку.

"Мартину Шмитту и Михаэлю Урманну до сих пор не хватает собранности. Михаэль Ноймайер в общем-то так же может прыгнуть с топ-результатом", - сказал Шустер.

Так же Вернер Шустер проанонсировал состав сборной на первый этап в Куусамо. DSV-Adler составят Мартин Шмитт, Михаэль Ноймайер, Георг Шпет, Михаэль Урманн, Паскаль Бодмер и Андреас Ванк. В континентальном кубке выступят Ришард Фрайтаг, Кевин Хорлашер, Зеверин Фройнд и ветер Штефан Хокке. Ожидается, что к ним присоединятся Феликс Шофт, Кристиан Ульмер, Марк Крауспенхаар и Штефен Лейхе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK