Биатлон. Хохфильцен. Суббота. Слова

2009 г., 12 декабря, 20:02

Симон Эдер: "Это была невероятная гонка. На самом деле, мои ноги очень устали, но у меня все-таки осталась энергия для того, чтобы по-настоящему надавить на последнем круге. Борьба была очень тяжелой и я очень счастлив результаты, особенно потому, что я стал первым австрийцем, который смог в индвидуальном соревновании в Хохфильцене оказаться на подиуме"

Эмиль Хегле Свендсен: "В первую очередь я хотел посмотреть на то, насколько сильно двое впереди. К счастью, скорость была не слишком высокой, поэтому у меня осталось достаточно сил для того, чтобы решить гонку в самом конце"

Анди Бирнбахер: "Ошибки сегодня указывают на те вещи, которые мне нужно улучшать в своей подготовке. Но я действительно счастлив тому выступлению, так как я действительно хорошо прошел по трассе сегодня"

Михаэль Грайс: "Моя стрельба до сих пор не оптимальна, поэтому я должен очень много работать над этим компонентом"

Арнд Пайффер: "Сегодня на стрельбище я допустил две ненужных и невынужденных ошибки, и это действительно раздражает меня. Однако результат, учитывая стартовую позицию, нормальный"

Франк Ульрих: "Я очень доволен Симоном Шемппом сегодня, я очень рад тому, что он показал сегодня великолепное выступление. Очевидно, что у нас есть резервы, никаких вопросов касаемо этого нет"

Хелена Йонссон: "На тренировках Вольфганг Пихлер часто сводил нас вместе с Анной Карин, чтобы мы учились соревноваться друг против друга. Думаю, что именно из-за этого я спокойно справилась с этим фактом и смогла сконцентироваться на стрельбе. Я знала, что я должна хорошо стрелять сегодня, так как мои ноги были усталыми. Последняя стрельба была очень важной, я оченть рада"

Симона Хаусвальд:
"Я потеряла концентрацию, и мои ошибки на последнем рубеже свидетельствуют об этом. Однако, я смогла обыграть Анну Карин на последнем круге - она очень хороший лыжник, и я рада тому, что моя беговая форма настолько хороша!"

Светлана Слепцова: "На душе сразу же после финиша появилась какая-то непередаваемая легкость. Сама себе сказала: "Ну наконец-то!" В будущее смотрю с оптимизмом, появилась столь необходимая в биатлоне уверенность в своих силах."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK