Хохфильцен. Воскресенье. Слова

2009 г., 13 декабря, 21:33

Франк Ульрих (тренер сборной Германии): "Ребята после ужасных результатов в индивидуальных соревнованиях показали характер и мощь. Так мы и продолжим".

Арнд Пайффер: "Я рад своей гонке и счастлив тому, что ни разу не ошибся на огневых рубежах. Михи и я - единственные люди, которые пробежали все шесть гонок, и это сказалось на моем ходе. Так или иначе, я гляжу вперед, жду Поклюку и сегодняшний результат компенсирует мне то неудовольство, которое было у меня после вчерашней гонки. Мне вернулась уверенность!"

Светлана Слепцова: "Все-таки это был один из самых сложных этапов – одна гонка сменяла другую. Теперь всем нам нужно отдыхать и еще раз отдыхать. Честно говоря, мы будем еще советоваться с тренерским штабом, но на следующем этапе в Поклюке я бы хотела себя чуть попридержать и гонку-другую пропустить. Надо дать организму восстановиться!"

Михаэль Грайс: "Мой результат здесь мог быть лучше. Я чувствовал себя хорошо на трассе, но на стрельбище не смог показать себя. Поэтому я должен продолжать работать над собой, но я должен ошибиться и возложить на себя слишком много давления".

Симоне Хаусвальд: "Первые выстрелы в стойке прошли, и из-за этого, наверное, я потеряла концентрацию. Я слышала, что остальные убежали с рубежа, поэтому я хотела быстрее отстреляться. Я сделала неправильно, но я рада, что не заглянула на штрафной круг!"

Кати Вильхельм: "Я думала, что пробегу сегодня хорошо, но на последнем круге я реально устала и больше не могла дальше - я даже не могла подумать, что такое случиться! Это сильно ранило меня, но стрельбой я довольна".

Доминик Ландертингер: "Замечательное место для того, чтобы выиграть. У меня был великолепный день сегодня, мои лыжи были невеоятно быстры и я хорошо себя чувствовал на огневом рубеже. Кроме того, весь день меня очень хорошо поддерживали зрители. Фантастическое ощущение - выиграть здесь. Наверное, есть только одно место, где еще лучше выиграть эстафету... Ванкувер!"

Владимир Барнашов (тренер сборной России): "После Хохфильцена у нас в команде появился новый лидер. Если раньше им был титулованный Максим Чудов, то теперь им стал Евгений Устюгов, пусть у него пока и нет многочисленных наград. Его ответственное отношение к тренировкам, спортивному режиму и соревнованиям позволило ему не только выйти на ведущие позиции в сборной, но и войти в элиту мирового биатлона".

Халвард Ханеволд: "Это не сложно: вытащить магазин, вставить патрон и закрыть его снова. Мы делали это тысячу раз. Однако Ларс снова решил заняться тренировкой. Нашел время! Если он этого не понимает, то я расскажу ему сам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK