"Вірні збірній" прибыли в Тампере

В день игры национальных сборных на местном стадионе Pyynikki состоится фан-матч Финляндия-Украина.
2017 г., 11 июня, 14:50

Более 400 болельщиков фан-движения "Вірні збірній" сегодня прибыли в Тампере, чтобы вечером на стадионе "Ратина" поддержать наших футболистов в игре против Финляндии. Позади 1 700 километров, 4 страны Европейского союза и 2 дня в дороге. Но отдыхать болельщикам некогда - уже в 15:00 начинается фан-матч с финнами.

В 15:00 на местном стадионе Pyynikki состоится фан-матч Финляндия-Украина. В украинской команде сыграют (в ротации) 29 футболистов-любителей. Напомним, что в марте этого года в Загребе перед матчем сборных Хорватии и Украины состоялась игра между болельщиками обеих команд, тогда наша фан-сборная уступила хорватским фанатам со счетом 8:6. В Тампере украинские болельщики имеют возможность улучшить свой предыдущий результат.

Хорошей традицией для участников фан-движения "Вірні збірній" является передача благотворительной помощи детям в городах, где украинская сборная играет на выезде. В Хорватии наши болельщики совместно с премиум-спонсором Национальной сборной команды Украины по футболу компанией "Перша приватна броварня" подарили воспитанникам детского дома Kuca Sv.Terezije od Halog Isusa za nezbrinutu djecu планшеты и футболки. В Тампере подопечные детского дома SOS-Children`s Village Tampere посетят товарищеский матч, в перерыве которого украинские фаны передадут им гостинцы и подарки от всех участников фан-движения "Вірні збірній".

Главное событие дня матч Финляндия-Украина начнется на стадионе "Ратина" в 19:00. На этот раз украинские фанаты отправятся на стадион фан-маршем от фан-посольства в 17:30.

После игры в 21:30 в клубе TELAKKA в самом центре Тампере (Tullikamarin aukio 3, http://telakka.eu) начнется зажигательная украинская вечеринка с участием DJ Юрия Гуржи. Вход свободный.

"Вірні збірній"   украинское фан-движение, созданное по инициативе нового премиум-спонсора Национальной сборной команды Украины по футболу компании "Перша приватна броварня" и поддержке Федерации футбола Украины. Его цель создать настоящую сборную болельщиков, которая будет поддерживать наших игроков независимо от результата конкретного матча и покажет, что украинцы умеют болеть красиво и от всего сердца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK