Защитник Олимпика забил дебютный гол за сборную Конго

2017 г., 6 сентября, 10:35
Football.ua
Football.ua

Защитник Олимпика Владис-Эммерсон Иллой-Айет успешно для себя дебютировал в национальной сборной Конго.

В отборочном матче против сборной Ганы игрок донецкой команды вышел на поле в составе конголезцев с первых минут матча, а на 43-й минуте при счете 0:2 не в пользу своей команды Эммерсон забил гол, воспользовавшись подачей партнера после углового.

Illoy Ayyet V. Goal HD - Congo 1-2 Ghana 05.09... smoki-bobi

Отметим, что Эммерсон провел на поле только первый тайм, а его команда в итоге уступила ганцам со счетом 1:5.

Напомним, что Эммерсон Иллой-Айет ранее вызывался в молодежную сборную Украины (U 21), но этим летом принял приглашение от национальной сборной Конго.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео олимпик конго