Ротань: Против таких команд, как Косово, всегда непросто играть

Капитан национальной сборной Руслан Ротань прокомментировал предстоящий матч против сборной Косово.
2017 г., 5 октября, 19:05
ФФУ
ФФУ

Полузащитник и капитан сборной Украины Руслан Ротань рассказал о задаче команды в предстоящем матче отбора на ЧМ-2018 и оценил команду соперника – сборную Косово.

"Исходя из турнирного положения, наша задача предельно ясна – набрать в последних играх шесть очков. Результат действительно сейчас выходит на передний план, и все это понимают.

Читай также: Сборная Украины прилетела в Албанию на матч против Косово

Многие, глядя в таблицу нашей группы считают, что сборная Украины должна без проблем набирать в матче с Косово очки. Да, сборная Косова – аутсайдер группы, да, в первом круге мы выиграли у нее со счетом 3:0, но с тех пор эта команда стала сильнее. Осенью в ней появились новые футболисты, и в сентябрьских матчах она билась до конца, уступая с разницей в один мяч.

Против таких команд всегда непросто играть, нам необходимо по максимуму использовать свои козыри – скорость, командную игру и тактические наработки", – цитирует Ротаня официальный сайт УЕФА.

Читай также: Тренер сборной Косово: С Украиной постараемся не пропустить в первом тайме

Напомним, что Андрей Шевченко взял на матч против Косово 22 футболиста, среди которых нет Цыганкова и Марлоса.

Встреча отборочного цикла ЧМ-2018 Косово – Украина состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK