Марлос: Тарас Шевченко – очень хороший футболист и человек

Новоиспеченный игрок сборной Украины еще не знает, что Тарас Шевченко и Андрей Шевченко – разные люди, а также считает, что Дарио Срна будет помогать сборной Хорватии.
2017 г., 9 октября, 12:08
facebook.com/aosipovphoto
facebook.com/aosipovphoto

Марлос пообщался с журналистами телеканала 2+2 накануне решающего матча для сборной Украины против хорватов в отборочном цикле ЧМ-2018. До этого ведущий программы Профутбол Игорь Цыганык пообещал бразильскому украинцу, что научит его стихотворению Тараса Шевченко. Для этого ему нужно забить в ворота Хорватии.

– Игорь, наш ведущий, сказал, что пообещал научить вас стихотворению Тараса Шевченко, если вы забьете гол Хорватии.

– Спасибо большое. Да, он очень хороший футболист и человек.

– Вы про Андрея Николаевича, про тренера?

– Я знаю, сейчас я знаю (улыбается).

– Как дела? Как приняли тебя в команде? Атмосфера какая?

– Очень хорошо, атмосфера тоже супер. Я думаю, сейчас тяжело, потому что надо время, надо чуть-чуть адаптироваться. Все будет хорошо.

– Ваша позиция на поле в сборной? Как оцените свой первый матч? И в чем задумка была? Вы должны были меняться с Ярмоленко?

– Я могу играть на всех позициях: справа, слева, в центре. Как захочет Шевченко.

– Как ваша семья приняла первый матч? Звонили друзья, родственники?

– Сейчас у всех хорошее настроение, потому что все любят Украину. Жена и семья тоже в хорошем настроении. Нужно немного времени и потом все будет хорошо.

– Украинские болельщики помнят ваше интервью. Вы сказали, что споете украинскую песню команде, а спели "Despacito". В будущем будет украинская?

– Да, потому что... Такая ситуация, я чуть-чуть не был... (смущается).

– Переживали?

– Да. Я думаю, смогу на украинском... Но не сейчас (смеется).

– Дарио Срна, ваш капитан в Шахтере – он из Хорватии. Было ли у вас какое-то общение перед этим матчем? Он все-таки сегодня в сборную Хорватии приехал. Говорил ли он вам что-то об этой команде?

– Конечно, он хорватский человек. Он знает, как все украинцы играют, как я действую, как Ярмоленко... Думаю, он знает все.

– Он шпион Хорватии?

– Я думаю, да (улыбается).

Отметим, что заключительная встреча отборочного цикла для сборной Украины состоится 9 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Наша команда сыграет против Хорватии. Стартовый свисток – в 21:45. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.

Источник: Football.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK