Олич: Поединок со сборной Украины – это матч года для Хорватии

Экс-лидер сборной Хорватии прокомментировал предстоящий матч отбора ЧМ-2018 против команды Украины.
2017 г., 9 октября, 16:32
Getty Images
Getty Images

Бывший форвард сборной Хорватии Ивица Олич поделился ожиданиями в преддверии выездного отборочного матча ЧМ-2018 своих соотечественников против команды Украины.

"В Хорватии перед матчем не очень хорошие настроения. Последние четыре матча их основательно подпортили. Единственный позитивный момент – то, что сегодня в Киеве на тренерской лавке будет сидеть новый человек. Надеюсь, это встряхнет команду. Классных мастеров у нас хватает, а вот игра последнее время огорчала. Верю, что сегодня ребята соберутся и выиграют.

Для Хорватии это матч года! 20 лет назад мы встречались с украинцами в плей-офф чемпионата мира. После 2:0 дома проигрывали в Киеве – хорошо, Ален Бокшич сравнял счет и вывел Хорватию в финальный этап. Играли-то наши, откровенно говоря, неважно. Чем все закончилось, вы, думаю, помните", – рассказал Ивица Олич в интервью championat.com

Отметим, что заключительная встреча отборочного цикла для сборной Украины состоится 9 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Наша команда сыграет против Хорватии. Стартовый свисток – в 21:45. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK