Популярный в России журналист признался, что ждет Украину на ЧМ-2018

Юрий Дудь будет болеть за Украину в матче с Хорватией.
2017 г., 9 октября, 20:59
facebook.com/aosipovphoto
facebook.com/aosipovphoto

Известный российский телеведущий и блогер Юрий Дудь поделился резонансным постом в соцсетях. Популярный журналист заявил, что ждет сборную Украины в России.

"Сегодня я очень хочу пожелать удачи Украине. Вечером их сборная будет решать, поедет ли она следующим летом на чемпионат мира в России - для этого необходимо обязательно побеждать Хорватию.

Друзья (и те, кто рубятся за сборную, и те, кто за нее болеет), просто знайте: что бы не говорили в "говноящиках" (и ваших, и наших), лично я буду ждать всех вас у нас дома с такими же эмоциями, которые Андрей Ярмоленко демонстрирует на этой фотке", - написал Дудь на своей странице в Instagram.

 

Сегодня я очень хочу пожелать удачи Украине. Вечером их сборная будет решать, поедет ли она следующим летом в Россию на чемпионат мира - для этого надо обязательно побеждать Хорватию. Друзья (и те, кто рубятся за сборную, и те, кто за нее болеет), просто знайте: что бы ни говорили в говноящиках (и ваших, и наших), лично я буду ждать всех вас у нас дома с такими же эмоциями, которые Андрей Ярмоленко испытывает на этой фотке. Вперед! Русские и украинцы - братья навек.

Допис, поширений Юрий Дудь (@yurydud)

Напомним, матч отборочного цикла ЧМ-2018 Украина – Хорватия состоится 9 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK