Ван Марвейк сам выплачивает зарплату своему штабу

Тренер сборной Австралии поделился некоторыми особенностями своей нынешней работы.
2018 г., 8 июня, 14:50
Getty Images
Getty Images

Берт Ван Марвейк вынужден сам выплачивать зарплату своему штабу, так как отказался от специалистов, предоставленных  Футбольной Федерацией Австралии.

 “Когда перед тобой стоит задача усилить команду в такой короткий период времени, тебе необходимо работать с людьми, которые тебя знают.

Они должны смотреть на все моими глазами, они должны понимать, что я имею в виду. Я бы с удовольствием поработал с австралийскими специалистами, но я не могу позволить проблем с коммуникацией. Вам понадобится время, дабы узнать друг друга, а у меня его нет.

Мне нужен мой штаб, ведь они знают, как я работаю, как хочу работать и какую игру хочу видеть в исполнении своей команды. Я полностью доверяю этим парням, а такое возможно только со временем.

Они пришли сюда не за деньгами, а за результатом. Эти специалисты – большие профессионалы и это достойно уважения”, - сказал Ван Марвейк для Sydney Morning Herald.

Напомним, что на нашем сайте можно ознакомиться с расписанием матчей сборной Австралии на ЧМ-2018, а также полным расписанием и таблицами турнира.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK