Капитан сборной Исландии: Нам нечего терять

Арон Гуннарссон прокомментировал предстоящий матч сборной Исландии против Аргентины.
2018 г., 15 июня, 16:05
Getty Images
Getty Images

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон рассказал, что игроки национальной команды спокойны, поскольку давление на них не оказывается и на предстоящий матч с Аргентиной все смотрят позитивно.

"Хорошо чувствуем себя. Мы давно об этом мечтали. Чемпионат мира наконец начинается. Мы готовы и не нервничаем. У нас есть опыт 2016 года. Мы хорошо там сыграли, хотим сделать здесь то же самое. У сборной Исландии сильный соперник, но мы хорошо подготовились. Будем смотреть Аргентине открыто в лицо. Будет трудная игра. Давление на нас не оказывается, нам нечего терять. Очень позитивно смотрим на завтрашний матч", - цитирует Гуннарссона Чемпионат.

Ранее сообщалось, что вратарь сборной Исландии снял потрясающий ролик о своей стране.

Напомним, матч Аргентина - Исландия состоится 16 июня в Москве. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция, которая начнется в 16:00 по киевскому времени.

По мнению букмекеров, фаворитом противостояния ожидаемо являются "бело-голубые". Так, контора bet365 принимает ставки на победу аргентинцев с коэффициентом 1,33, а на успех "наших парней" – 11,0. Ничейный результат оценивается в 4,5.

Смотри также заявки сборных Аргентины и Исландии на ЧМ-2018, а также полное расписание матчей и турнирные таблицы мундиаля в России.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK