ЧМ-2018: Хорватия и Англия попробуют определить второго финалиста в экстра-таймах

Основное время матча Хорватия – Англия завершилось вничью.
2018 г., 11 июля, 23:08

Сборные Хорватии и Англии попробуют определить второго финалиста в двух таймах по 15 минут.

В дебюте первого тайма Киран Триппьер открыл счет в матче, феноменально исполнив штрафной удар – 1:0. К слову, англичане побили рекорд по количеству забитых голов со стандартных положений.

Хорватия спаслась во втором тайме. На 68-й минуте Иван Перешич ударом головой "запалил" две единички на табло стадиона Лужники.

Если же дополнительное время завершится вничью, болельщики увидят серию послематчевых пенальти, которая может стать для "клетчатых" уже третьей на ЧМ в России.

За подробностями матча вы можете следить в нашей текстовой онлайн трансляции.