Звезды мирового бокса осенью соберутся в Киеве

Столица Украины примет 56-й Конгресс WBC.
2018 г., 26 марта, 19:31

"Вечный" чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столица Украины на наивысшем уровне примет Конгресс организации, который состоится осенью.

С 30-го сентября по 5-е октября в Киев съедутся более 600 участников Конгресса из более 100 стран мира. Среди ожидаемых мероприятий – не только официальные встречи и обмен опытом, организаторы обещают также интересную программу с неформальным общением и благотворительными акциями.

Также планируется познакомить участников и гостей Конгресса с украинской культурой и традициями, продемонстрировать им настоящую украинскую гостеприимность.

Проведению Конгресса способствовала столичная власть. Виталий Кличко лично договаривался с руководством Совета о проведении мероприятия в столице Украины.

"В Киеве соберутся звезды мирового профессионального бокса, президенты федераций из стран-членов WBC, промоутеры, судьи и спортивные функционеры. Такое событие состоится в нашей стране впервые. И мы готовимся провести мероприятие на самом высоком уровне, достойно представить Киев и Украину", – отметил Виталий Кличко.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: WBC виталий кличко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK