Интер - Наполи 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Италии

Единственный гол в этом поединке был забит с пенальти.
2020 г., 17 декабря, 10:59
Интер - Наполи: видео гола и обзор матча / Getty Images

В матче 12-го тура чемпионата Италии миланский Интер минимально обыграл Наполи (1:0).

Единственный гол в этом поединке забил нападающий Ромелу Лукаку - на 73-й минуте встречи он реализовал пенальти, который назначили за то, что Оспина сбил Дармиана в штрафной площади. Отметим, что с этим решением был не согласен Инсинье, который начал спорить с арбитром и получил прямую красную карточку.

По итогам встречи Интер сохранил второе место в турнирной таблице Серии А, набрав 27 баллов. Наполи опустился на четвертую позицию, имея в своем активе 23 балла.