Новичок Динамо заработал удаление в матче молодежной сборной Румынии

Футболист провел на поле 34 минуты.
2020 г., 13 октября, 22:46
Тудор Бэлуцэ / Getty Images

В рамках отборочного турнира молодежного (U-21) Евро-2021 сборная Румынии дома крупно обыграла Мальту (4:1).

В стартовом составе хозяев на поле вышел новичок киевского Динамо Тудор Бэлуцэ.

Полузащитник уже в первом тайме заработал удаление. При счете 1:0 Тудор получил первую желтую карточку, а как только счет стал 2:0 - Бэлуцэ заработал второй горчичник, который и отправил игрока в подтрибунное помещение.

Стоит отметить, что сборная Румынии еще до перерыва дважды забила в ворота Мальты.

Благодаря этой победе румынская команда сумела пробиться на молодежное Евро-2021. В параллельном матче сборная Украины уступила Северной Ирландии, чем и потеряли все шансы на выход на чемпионат Европы.