Сталь может сняться с чемпионата Украины

Будущее клуба из Каменского на данный момент остается под вопросом.
2017 г., 14 июня, 16:04
ФК Металлург
ФК Металлург

Недавно появилась появилась информация о том, что Сталь из Каменского может сняться с УПЛ, и на данный момент клуб принимает решение, будет ли он участвовать в соревнованиях вообще.

Как сообщает Football.ua, клуб имеет задолженность перед футболистами за четыре полных месяца. При этом, Сталь одной из первых прошла лицензирование и получила аттестат на участие в следующем сезоне украинской Премьер-лиги.

И хотя президент клуба Вардан Исраелян опроверг эту информацию, источник утверждает, что долги перед игроками все же существуют, хотя клуб пока что этой проблемой не занимается. Кроме того, участие Стали в чемпионате в следующем сезоне на данный момент находится под вопросом.

Сообщается, что команда соберется 17 июня, и тогда руководители пообещали объявить футболистам об окончательном решении на счет будущего клуба. Пока же сами игроки не знают, что будет со Сталью в следующем сезоне, а информацию получают со СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер Стали Леонид Кучук покинул свой пост, а о его преемнике до сих пор ничего неизвестно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK