Футзал. Рывкин: "Сезон — лучший в истории клуба"

2014 г., 4 июня, 10:42
Чемпионство:
 
"Завоевание звания чемпиона - это всегда большое достижение. К тому же, нам это удалось сделать второй раз кряду. Поэтому, если подытожить весь год, то он для нас сложился очень напряженным. Мы играли в нескольких соревнованиях – это и чемпионат страны, и Кубок Украины, Кубок УЕФА, а для значительной части наших футболистов еще и игры в сборной. Поэтому надо сказать, что сезон получился для нас удачный, и если брать по результатам – лучший в истории клуба".

Три лучших матча:
 
"Можно два с половиной?.. Это матч против команды Марка Футзал, матч против команды Эра-Пак и первый тайм игры с Барселоной. Это игры Кубка УЕФА".
 
Кубок УЕФА:
 
"Дело в том, что игры Кубка УЕФА – это совсем другие игры, другой уровень. И, когда мы говорили с ребятами, то для нас чемпионство было не самоцель. Главное – это снова попасть в Кубок УЕФА. Там все по- другому. И там просто, когда выходишь на площадку, понимаешь, что нужно выкладываться по максимуму и показывать все свои лучшие качества. Я буду очень рад, если игры чемпионата у нас будут проходить точно также. Пока это не получается".
 
Усиление состава:

"Скажу по опыту этого сезона, да и прошлых лет, для выступления удачного необходимо состав "оживлять". Но будем решать это с руководством нашего клуба. Пока ничего конкретного сказать не могу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK