Новый номер газеты Команда (№238-239)

2013 г., 13 декабря, 16:55
Голландская параллель Андрея Демченко
Новый номер газеты Команда (№238-239)
Персона Демченко в истории отечественного футбола интересна сразу по нескольким причинам. Во-первых, он стал первым юниором на постсоветском пространстве, заключившем контракт с солидным европейским клубом. Во-вторых, на протяжении долгого времени -- еще до эпохи Шевченко и Тимощука -- Демченко оставался единственным футболистом из независимой Украины, который держал в своих руках Кубок чемпионов. По своему потенциалу герой сегодняшнего интервью «КОМАНДЫ» вполне мог претендовать на то, чтобы стать звездой мирового масштаба. Распорядился ли Андрей Демченко теми возможностями, которые у него были?

(стр. 12--13)



Убийственная двухминутка

Во вторник на домашней арене «Дружба» в Донецке чемпион Украины по хоккею уступил с разницей в одну шайбу лидеру чемпионата КХЛ московскому «Динамо». Результат встречи с двукратным обладателем Кубка Гагарина, естественно, огорчил наставника «Донбасса» Андрея Назарова, он негодовал уже после первой пропущенной шайбы, но что поделать -- соперник был сильнее. Самым насыщенным отрезком матча стали две минуты во втором периоде, в течение которых «Донбасс» успел и забить гол, и пропустить сразу дважды.

(стр. 19)


Формулу-1 ждет переполох

В столице Франции на этой неделе состоялось заседание Стратегической группы и Комиссии Формулы-1, на котором единогласное одобрение получили ряд важнейших изменений к правилам Королевских гонок. Большинство из них вступят в силу уже с нового сезона.
Одним из топ-решений организаторов стала идея начисления спортсменам очков в двойном размере по итогам финальной гонки сезона. По словам революционеров, сия мера призвана поддерживать интерес к чемпионату вплоть до самого конца.

(стр. 21)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK