КХЛ. Назаров: "На данном этапе меня больше всего интересуют выступления Донбасса"

2013 г., 12 декабря, 19:29
О Динамо: Откровенно говоря, на данном этапе меня больше всего интересуют выступления Донбасса. Если же вы просите оценить Динамо, то секрет успехов этого клуба известен всем. Сбалансированная работа тренерского штаба и команды менеджеров позволяет бело-голубым диктовать моду на пространстве КХЛ последних лет.
Если учесть, что весной Динамо благодаря функциональному багажу только прибавляет, то прогнозы могут быть самыми оптимистичными. Тем более что уже сейчас клуб играет в чемпионский хоккей. 
 
О Кузнецове: "В Тракторе пять лет назад наш тренерский штаб делал ставку на целый пласт юниоров – Кузнецова, Глинкина, Попова, Плаксина. И я счастлив, что сегодня в непростые для родного клуба времена именно эта группа игроков ведет Челябинск за собой. Это и есть преемственность поколений: тренеры приходят и уходят, а молодые хоккеисты работают на будущее команды.
 
Что касается Кузнецова, то иногда для хорошего прыжка нужно сделать шаг назад, разбежаться. Наверное, именно такое временное отступление мы сейчас и видим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK