КХЛ. Дадонов: "Для меня важен результат, который показала команда"

2013 г., 12 декабря, 13:41
О том, чего не хватило для победы: "Сложно сказать чего нам не хватило для положительного результата. Тренеры посмотрят и скажут, чего не хватило. Возможно, в концовке второго периода не хватило концентрации, должны были заканчивать период с ничейным счетом. Пропустили обидный гол".

Об особенном настрое на игру: "Я стараюсь каждую игру. Стараюсь помочь команде, чем могу. Я бы не сказал, что это был один из лучших моих матчей, были и более удачные. Впрочем, я не разделяю для себя матчи. Для меня важен результат, который показала команда".

О стычке с игроком Динамо Яласваарой: "Я не могу обсуждать решение судей. Дали удаление за то, что остался на площадке без шлема. Я "завязался" с игроком Динамо и не видел, что игра продолжается. Наверное, мне стоило поехать быстрее меняться. В повторной стычке я знал, что мне нужно смениться, но ехать уже было некуда, я снова столкнулся с ним. Что было делать? Не бежать же от него?".

О личных шансах на взятие ворот: "Какую игру убегаю в ноль и пытаюсь бросить, это сделать не дают, при этом, судьи ни разу не свистнули удаление. Остается стараться бегать еще быстрее".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK