Гандбол. Лига чемпионов. Еще одного чуда Мотор не сотворил

2013 г., 30 ноября, 19:09
Слабую реализацию показали традиционные лидеры моторовских атак Сергей Онуфриенко и Сергей Бурка. Каждый из полусредних сделал по семь бросков, из которых лишь по два оказались точными. Не намного лучше оказалось с прицелом и у разыгрывающего Иналя Афлитулина - два попадания из шести попыток.

Ну, и очень сильный поединок выдал датский голкипер гостей Никлас Ландин, отразивший 47 (!) процентов бросков по своим воротам.

За 60 минут игры счет лишь однажды был равным - на первой минуте, до тех пор, пока Уве Генсхаймер не забил свой первый из семи мячей в этом матче. Итоговыми на табло харьковского Дворца спорта Локомотив стали "-6" для Мотора.

После двух других игр в группе А, которые состоятся в субботу, турнир возьмет двухмесячную паузу. Свой следующий матч подопечные Сергея Бебешко проведут 8 февраля против сильнейшего клуба Хорватии.

Лига чемпионов. Мужчины

Группа А

7-й тур

Мотор (Запорожье, Украина) – Рейн-Неккар Лёэн (Мангейм, Германия) - 26:32 (10:15)

Ход матча: 0:3 (5'), 2:3 (13'), 2:5, 3:6, 4:8 (15'), 5:9, 6:9, 6:12 (24'), 8:12, 9:13, 9:15, 10:15 (перерыв); 10:17, 11:17, 12:18, 12:21, 14:22 (42'), 16:23, 17:24 (46'), 18:25, 18:28, 20:29, 21:30 (54'), 25:30 (57'), 26:32.

Мотор: Штохль, Кошевой; Кубатко, Евдокимов (2), Скопинцев (3), Шевелев, Афлитулин (2), Каманин, Куриленко, Жук (1), Семиков (2), Остроушко (8), Онуфриенко (2), Цап, Титов (4), Бурка (2).

Рейн-Неккар Лёэн: Ландин, Перибонио; Шмид (3), Генсхаймер (7), Роггиш, И.Гвардиола (2), Сигурманнссон (3), Горбок (4), Проданович (2), Мюрхол (1), Грецки (1), Г.Гвардиола (2), Петерссон (4), Экдаль (3).

Семиметровые: 2/2 - 4/4.

Штрафное время: 8 - 10.

Судьи: С.-Л.Дин, К.Дин (оба - Румыния).