Евробаскет-2015. В Украину едет инспекция ФИБА-Европа

2013 г., 22 ноября, 15:34
В начале декабря Украину с инспекционным визитом посетит генеральный директор ФИБА-Европа Камил Новак. Баскетбольный чиновник планирует объехать все города-претенденты на Евробаскет-2015.
 
"Я пока не хочу давать никаких оценок накануне моего визита, но мы в ФИБА-Европа несколько обеспокоены. В частности состоянием строительства арен, ведь это ключевой элемент проекта. Хочу увидеть все собственными глазами и обсудить ситуацию с ключевыми участниками процесса подготовки", - цитирует Новака пресс-служба оргкомитета Евробаскет-2015.
 
В Украине Новак планирует встретиться со всеми мэрами городов-претендентов на проведение чемпионата, а также лично посетить все точки строительства арен.
 
По словам директора Евробаскета-2015 Маркияна Лубкивского, этот визит стоит рассматривать как первую серьезную инспекцию состояния подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы.
 
Напомним, на данный момент к проведению Евробаскета-2015 готовятся шесть городов - Киев, Харьков, Донецк, Львов, Одесса и Днепропетровск.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK