Футзал. Эра-Пак — Локомотив. Превью

2013 г., 21 ноября, 09:09
Эра-Пак - Локомотив 21:30
Пардубице, 21.11.13

Дворец спорта: Чез Арена
Прямая трансляция: официальный сайт МФК Локомотив

На нашем сайте будет текстовый онлайн.

Вчера чемпионы Украины отыграли с главным фаворитом на выход в финал четырех. Скажем прямо, что по счету сыграли далеко не лучшим образом, по игре были проблески, но работы непочатый край. Не стоит забывать, что матч с Барселоной был не единственным в элитном раунде, поскольку же еще есть Эра-Пак и Тыргу-Муреш. Сегодня в 21:00 по Киеву нам предстоит играть с хозяевами, которые вчера поиздевались над бедными румынами так, что переплюнули по разнице наши 1:6 от Барселоны, а уже сегодня экзамен в виде чемпионов Чехии нужно сдавать Локомотиву.
 
Для харьковчан сейчас очень важно прийти в себя после вчерашнего разгрома. Никто от них не ожидал, что Барселона будет переиграна, правильнее было ждать то, что и произошло, хотя пропустить Локо мог и поменьше. Сейчас уже другая игра, другой соперник, а также другие ожидания от чемпионов Украины. Если Барселона была явным фаворитом и зацепиться с ней за очки приравнивалось к чуду, то вот с Эра-Паком можно и нужно играть. 
 
Вчера чемпион Чехии припугнул Локомотив, да и саму Барсу заставил относиться к себе серьезней. Все же 9:1 - это очень странный счет для элитного раунда, очень. Тыргу разорвали в пух и прах, а следующим по графику идет чемпион Украины. Тут нужно быть снова готовыми на все 100%, ведь год назад именно эта команда пусть и с оговорками, но обыграла Энергию, теперь потребовать сатисфакции попытается уже другой чемпион Украины.
 
Железнодорожникам сейчас явно не хватает травмированных, когда из двух основных четверок три человека лечатся, то становится очень тяжело, а показывать оптимальную игру практически невозможно. Кроме этого Локо недостает хотя бы одного явного лидера, который бы мог тащить остальных себе, как тот же Макс в Эра-Паке. 
 
Сегодня, скорее всего, Локомотив попытается сыграть также, как вчера это сделал, только в соперниках будет уже не Барселона и шансов получить так, как забивали Торрес и Айкардо будет гораздо меньше, хотя все равно огрехи нужно подчистить, более уверенно действовать в атаке, а также напрягать вратаря соперников. У чехов собраны индивидуально сильные игроки, которые будут пытаться действовать один в один, тут все зависит от нас, если не будем проигрывать в личной борьбе, то и в общей появятся шансы на победу, если будет что-то похожее на то, что было со Спортингом в Харьков, то... У Эра-Пака состав будет получше, пошире и покачественнее. Все решиться сегодня, начиная с 21:00.
Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK