КХЛ. Робитайл: "Впереди у нас еще один сложный гостевой матч"

2013 г., 18 ноября, 14:43
Об игре: Думаю, мы, скорее, взяли два очка. Когда ты играешь на выезде, любая победа - положительный результат, и два очка в турнирный зачет, все равно, - победа. Мы забили две шайбы, но допустили несколько ошибок, которые привели к тому, что счет стал равным. Впрочем, большую часть игрового времени команда сыграла хорошо, несмотря на то, что у нас многие игроки имеют повреждения".
 
Об четырех подряд поражениях Салават Юлаева: "Это очень хорошая, мощная команда, которая укомплектована хорошими игроками. Я не скажу, что в КХЛ есть слабые команды. Каждая игра очень сложная. Неважно с кем ты играешь: с московским Динамо, СКА, новичками или командами, которые идут внизу турнирной таблицы. Каждую игру соперник забирает у тебя максимум сил, ведь никто не выходит на площадку проигрывать. Несмотря на то, что у Салавата плохая полоса игр, они играли очень сильно".  

О шансе не доводить игру к овертайму: "Нет смысла гадать. Конечно, три очка - лучше, чем два, но в таких матчах можно легко лишиться всех трех баллов. Мы впервые в нынешнем сезоне бросали послематчевые штрафные броски и победили".

Об очереди выходить на серию буллитов: "Мы узнали кто будет бить буллиты и в какой последовательности от тренера перед самой серией бросков. Легко забил буллит? Бывает, что получается легко, а бывает, что не получается. Сегодня я рад двум обстоятельствам: мне удалось забить и мы победили".

О настоянии перед четвертым матчем выездной серии в Нижнекамске: "Мы хорошо сыграли в Челябинске, хорошо сыграли в Магнитогорске, но там две ошибки привели к поражению. Сегодня тоже была тяжелая и хорошая игра. Команда на подъеме эмоций. Впереди у нас еще один сложный гостевой матч. Было бы хорошо завершить выезд положительным результатом".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK